Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Gentium Ingeniis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 1186

31

Отлично, девушка понравилась, но надо же с кем-то сравнивать.
Давай-те я тогда подожду парня.
а что с внешностью может быть? Я в принципе насчет внешности не сильно заморчиваюсь, тут мы сможем найти общий язык.

0

32

Апатия
тогда сейчас будет парень.
регистрируйся пока что, я в личку скину описание, там и про внешность поговорим.

0

33

Anika Yuno
зарегистрировался.

0

34

Auya
а я почти закончила с персонажем. 5 минут, и всё будет.

0

35

Anika Yuno
Супер! Все, жду

0

36

Спасибо за партнерство. Ваш баннер уже поставили (откуда код баннера взяли, не спрашивайте - это долгий и тернистый путь хД).
Если будет нужна какая-то помощь, всегда обращяйтесь. Чем сможем, тем поможем. Процветания вам))

Администрация форума "Грань: точка пересечения".

0

37

PR, что ж просто не попросили код-то? xD
И вам успехов.

0

38

Снова здравствуйте. Пока я дописываю анкету, друг думает ее начать, пара вопросов от него:
Какие конкретно способности у демонов? Подробно расписаны лишь способности элементалов и людей.
Кем в принципе может быть демон, в смысле роли?

0

39

Cristi
здравствуйте.
вообще демоны планировались как NPC, но при желании можно взять демона среднего класса либо внеклассового демона.
По поводу роли, демон может быть неким подобием хранителя - его призывают, он является, пока не призывают, он в свободном плавании, занимается искушением людей
способности различны, в принципе можете прописать желаемые, если что, мы исправим

0

40

Спасибо, вопросы у него еще остались, но дальше будет спрашивать он сам, видимо уже завтра.

0


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно