Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Gentium Ingeniis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 30 из 1186

21

Аксиома, Пост изобилует грамматическими и пунктуационными ошибками, но думаю это из-за того, что вы не прогнали свой пост через Ворд (надеюсь в будущем такого не будет). Но в целом не плохо, вы хорошо поняли своего персонажа и сможете отыграть его характер. Однако, увидела очень много воды, не стал бы обращать на это внимания, если бы из-за этого не было так много ошибок. Прежде чем отправить пост, перепроверьте его на речевые ошибки, это ваша самая главная проблема. Таково мое мнение, решать Вам.
Единственное, очень смутила эта фраза:

Аксиома написал(а):

Вместе с ней были и другие персонажи.

Может не персонажи, а сокурсники или коллеги? Потому что слово "персонаж" никоим образом не относится к процессу самой игры.
PS увидел ваше сообщение про ошибки, принимаю к сведению ^^ В будущем не спешите, вас никто не торопит, поэтому перепроверяйте посты.

0

22

Аксиома ну вот собственно Blaze всё и сказал)
вооружитесь Вордом и всё будет прекрасно
а персонажа вы действительно поняли, что самое главное

0

23

Blaze

Да, с Вордом свой косяк я поняла, так же меня тоже смущало слово "персонажи". Опыт на ролевых имеется. Пунктуация - моё слабое место, но я работаю на этим.
Благодарю.

0

24

Kimiku Roi, тогда добро пожаловать ))

0

25

Назрела парочка вопросов в процессе надумывания персонажа.
Во-первых, я не нашел нигде шаблона анкеты, она доступна только после регистрации?
И, пока, во-вторых, в описании элементалей огня указано что их срок жизни велик вплоть до бессмертия, собственно вопрос: как сильно они стареют визуально, если стареют вообще?

0

26

Ile Да, шаблон анкеты доступен после регистрации.
До двадцати они взрослеют как обычные люди, потом процесс старения происходит в соотношении 1:2 .

0

27

Добрый вечер. Я Auya c LyLа, все-таки решила пойти именно на ваш сайт.
Скажи-те пожалуйста какие роли вам сейчас действительно нужны?
Потому что выбор огромный и я пока затрудняюсь.

0

28

Апатия
здравствуйте. Очень рада что вы всё таки решились пойти к нам. По правде сказать нам сейчас нужны все, поэтому можете брать кого угодно. Если определиться не можете, всегда готова помочь. Просто скажите что приблизительно хотите видеть в вашем персонаже.

0

29

оксоксо..ну хорошо, сейчас Вам предоставлю полный списочек)
если женская роль:
- так чтобы она была безбашенная, чтобы я могла менять ей характер как хотела и когда хотела. Потому что на самом деле люблю играть за таких девушек. Это конечно не значит, что она там только с ума сходит. Она может быть и романтичной, и серьезной, и веселой. Девушка просто часто меняет вкусы.
- ну конечно востребованный персонаж, достаточно известный всем
- хочу внешность все-таки подобрать сама, ну или с вашей помощью. Люблю например Ремо Симей из Школьных войн.
- раса не имеет значения, но наверное только не воду)))
- и все-таки желательно с намеком на какие-либо романтические отношения с кем-либо )))

если мужская роль:
- здесь я люблю совмещать такие качества как: творческий, аристократичный, меланхолик, более холодный и сдержанный, иногда позволяет себе быть грубым и пошлым
- только не вода, а так любые расы
- также востребованный и нужный персонаж
- и тоже с намеком на романтические отношения с какой-нибудь девушкой, он обещает быть идеальным парнем.

конечно последние пункты по возможности, это я хитрю)

0

30

угумс
ну если женская роль, то я думаю идеально вам подойдёт она:

человек|Закрыть

http://uploads.ru/i/Z/g/j/ZgjlH.png
Имя: Мию Хизуру | Miyu Hizuru
Возраст: 18 лет
Раса: Человек
Внешность: Megurine Luka (Vocaloid).

С первого взгляда на Мию можно в точности отметить – она ненормальная. Каждый новый день девушка стремится прожить так, будто он последний. Розовые волосы, яркая одежда, подчас даже трудно разобрать, что конкретно надето на этой особе.
Однако, не смотря на подобные сдвиги, учиться Мию на стабильном среднем уровне, если быть точнее, то на пределе собственных возможностей. Хизуру не слишком сильна в ясновидении, куда более высоки её способности к призыву демонов.
Мию любит музыку. Часто оставаясь одна в комнате, девушка берёт в руки свою подругу детства -  гитару, которую она ласково называет Несси, и играет любимые мелодии. Хизуру мечтает о собственной группе, однако все её попытки создать таковую, заканчивались полным провалом.

внешность без проблем можно сменить.

а если мужской персонаж, тут я могу предложить компромисс со мной, ибо ну нравиться мне как вы расписали характер.
собственно могу предложить персонажа в пару моей особе. расписать в акцию я его смогу в течении максимум часа, правда у меня свои заморочки по поводу внешности.

0


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно