Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Gentium Ingeniis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 110 из 1186

101

Blaze
Премного благодарна.)

0

102

Всё очень понравилось но пугает маленький уровень постов. Отсюда вопрос: Что такие маленькие опсты лишь во флеше а в основной хорошие посты от 40 строк да?

0

103

посты* Тьфу сори за очепятки пишу в темноте

0

104

Takeshi Kaneshiro
здравствуйте.
посты пишутся по возможности игрока. 40 строк - это запредельный объём для многих, сами подумайте. Главное что бы было за что зацепиться в посте, а уже объём дело возможности желания и фантазии.

0

105

Просто не хочу что бы получилось что ты 60 строк поста а тебе с натяжкой20 совсем не интерестно же так Т.т В общем спасибо за честный ответ я подумаю регатся или нет ))

0

106

Takeshi Kaneshiro
собственно даже если вам ответят 20 качественных строк поста, вместо шестидесяти строк стопроцентной воды, то думаю вам же будет и лучше, хотя разумеется каждому своё.

0

107

доброго времени суток.
я получил эстетическое удовольствие от вашего форума, но пару деталей не догнал.
писать полноценную анкету мне откровенно лень, в чем каюсь, потому хотелось бы придержать за собой Haru Rikoto при этом сменив ему внешность. Если такое вообще возможно.
Возвращаюсь к моим вопросам:
1. Элементалы Огня - "вампиры", ежедневно употребляют кровь? Ну или там порциями(как бы это комично не звучало) в неделю, не знаю, предположений много, развейте мои сомнения.
И как они эту кровь получают? Как я понял из сюжета, кто - то им сдает, что за таинственные анонимы? Или все хором, так сказать, благотворительностью занимаются.
Если это где - то прописано, извиняюсь сердечно.
2. • Способности.
Пру строк о ваших способностях.
Пункт анкеты. Например? Скопировать то что написал в теме ваш со - админ, или прописать что конкретно умеет выбранный мой персонаж?

0

108

ах да простите.
в какую группу попадет персонаж, определяет администрация?

0

109

yo
здравствуйте.
так, внешность сменить можно.
употребляют кровь элементалы огня ежедневно, и о том кто её поставляет кстати указано :3 кровь сдают люди из всё того же интерната.
если способности указаны в акции, то пожалуйста, можете скопировать.

0

110

перфекто! не всё потеряно значит. До четверга, а лучше до пятницы придержите пожалуйста.
печально, однако.
за невнимательность прощения прошу.
они там как бы отрывками указаны, и получится очень не красиво, если один и тот же текст продублируется относительно дважды, в пункте "о персонаже" и "способность". Ну да ладно, на тему масла дибош разводить не буду.

0


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно